Лошадки

суббота, 11 августа 2012 г.

Привет) Я не пропала, просто сейчас уйма заказом, свадебная пора) Всем надо срочно, красиво и много) Я забежала на секунду, чтобы показать лошадок.
А с подвигло меня на производство маленького, но все-таки табуна, задание от Хомячка про домашних животных и международное соревнование по конкуру, которое в данный момент проходит в нашем конно-спортивном клубе "Мустанг" (организаторы просили...ну дааайте нам лошадей..., просили, получайте)) Я сделала магниты на холодильник с местом под фото.

Первый нежно-девчачий получился, цветовую гамму просто скопировала с картины, на которой изображен мустанг.




Второй магнит побольше.



Вот тут мне композиция очень нравится.



Девочки, ко мне наконец приехал польский чипборд - лучшего чипборда я в руках еще не держала)




Скромненький пятый магнит


И шестой с очень эмоционально глубокой картинкой


Обожаю лошадок)


Пушистики от хомячка)


Убегаю травиться клеем (у нас в городе весь UHU куда-то делся, приходится травиться KORES, воняет конечно меньше, чем момент, но тоже мало приятного).

До встречи!



You Might Also Like

10 коммент.

  1. Таня! Так красиво! Очень динамично и чувствуется энергетика этого самого красивого , на мой взгляд, животного! И ты так подобрала бумагу, что она отлично передает масть лошади!
    Очень хочется подробностей про чипборд!Где? Что? Цена вопроса?
    А ещё тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вот сюда
    http://orenscrap.blogspot.com/2012/08/21.html

    Успешно справиться тебе со всеми заказами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Спасибо) Я тоже больше всех люблю лошадей, очень странно, что в скрапе их образ практически нигде не обыгрывается (а в бумаге вообще ни разу не видела). Бумага, кстати, тоже польская, я теперь её фанат) До безобразия дешево))))
      Закупалась тут http://www.scrapiniec.pl/ Надо к злотам прибавить нолик и получатся рубли)
      Через Екатеринбургскую девочку - Викторию (очень добрый и отзывчивый человечек!)http://zakupkiekb.blogspot.com/2012/04/httpwwwscrapiniecpl.html
      И спасибо за ссылку)

      Удалить
  2. Танюш, твои лошадки просто покорили! невероятно красиво. А про польскую бумажку ты правильно подметила, я давно на нее заглядываюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Она у меня лежит кучкой и ждет, когда ж я со своими невестами расстанусь)

      Удалить
  3. Таня, волшебно!
    сказочно и очень красиво!
    Раз 5 пересматривала!
    п.с. получила твою АТс и гору подарков! Огромное тебе спасибо! все выложу, но попозже)
    Таня, ты закупалась на прямую или через Викторию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я там была! Прибавить 1 нолик?! такие дешевые цены?! а доставка дорогая?

      Удалить
    2. Спасибо) Вик, через Викторию, она мне потом все почтой выслала. Ну да, умножай на 10 сумму, которая там в злотах указана. За доставку до ЕКб заплатила 100 рэ) Причем что качество просто обалденное, как у бумаги, так и у чипборда.

      Удалить
    3. Таня, можно еще вопрос)
      а бумажка тонкая?

      Удалить
    4. односторонняя не очень плотная где-то грамм 160-190 (разная), двусторонняя плотная, классная - 230-250 грамм. Я в восторге полном от неё)

      Удалить
  4. лошади - это всегда стиль и изящество. спасибо, что для нашего задания. ) Хомячок.

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika