Страничка и открытка

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Привет! Только сделала все домашние дела и сразу к вам.
Спешу вам показать открытку - лифтинг Ashley Cannon Newell.


А вот мой вариант:

У меня немного ярче оригинала получилось. Процесс создания мне очень понравился, за это я и люблю мой Скраплифтинг - заставляет думать и находить нестандартные решения поставленной задачи.

А теперь покажу еще страничку по скетчу от, не менее любимого, Скрапкрафта)


На фото моя сестренка - Катюша) Фоткала я.


Я даже облачко со скетча притырила)


Люблю свои блоги, люблю вас)

Я уже неделю не скрапила...Для меня это ну ооочень долго, нет ни вдохновения ни сил...Ладно хоть я заранее много работ сделала для команд... Вчера нарезала куууучу листиков для блокнотов, в надежде, что буду их делать. 





You Might Also Like

11 коммент.

  1. Танюша очень красивый лифтинг! Страничка отпаданая))) Давай-давай делай блокнотики))))))))))))))))))
    А заодно и адрес мне на почту сбрось - zaja-1@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш,страничка восхитительная, фотография сестрёнки просто класс! Ну а какой я подарочек от тебя сегодня получила, слов нет, как хорош...
    Как в мультике - Это мне? - а за что? - Просто так!!! Спасибо тебе за такое счастье и за море положительных эмоций, они так нужны в нашей ежедневной рутине!Хожу и любуюсь именным блокнотиком! Мой лучше всех, он же мой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я оооочень рада, что подарок понравился!

      Удалить
  3. очаровательная страничка и открытка. очень всё такое чёткое, яркое, сочное. обожаю твои работы :)
    у меня тоже после свадебного альбома небольшой отдых :) не хочется скрапить. я пока делаю тоже заготовки для открыток будущих :) тоже чтоли для блокнотиков нарезать листов???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. листики это своеобразный релакс, отдохнула на них, 500 штук нарезала))))))

      Удалить
  4. открытка и страничка классные!
    но страничка все-таки произвела большее впечатление) такая теплая и озорная)
    а отдохнуть иногда надо! тем более у тебя столько ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ДК я как раз отдыхаю, на работе устаю очень, поэтому и сил ни на что нет)

      Удалить
  5. у вас очень необычный стиль - яркий, светлый и такой запоминающийся!!!! лифтинг хорошо это доказывает!!! мне очень понравились ваши блокноты, мужские открытки да и все сотворенное вашими руками!!! присоединяйтесь http://kafescrapomama.blogspot.com/ буду вас рада видеть!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika