Шляпа

пятница, 14 июня 2013 г.

Приветы)

Покажу вам сегодня шляпную страничку по заданию  Scrapcraft

Страничка о сольном рок концерте МЧ моей сестренки и его талисмане - рокн-рольной шляпе)
Фото мне очень нравится, это я поймала такой интересный момент, но вот обрамление получилось не очень удачное, страничка чет не очень получилась, не знаю почему...
А еще поною - меня не взяли в ДК SDC, хны... Но это ничего, команда наикрутейшая и объективно шансов у меня было мало) Хотя ну ооочень хотелось)) Лан, подрасту и еще раз попробую в следующем наборе.

Все, покеда ;)

You Might Also Like

9 коммент.

  1. фото , и правда, чумовое!
    про страничку... вот очень нравятся детальки и задумка, но есть небольшое ощущение рассеянности, чтоль...Хотя не портит оно ничуть, а изюму добавляет) и вообше! Хотю фото деталек)))ну почему не выложила?
    Про ДК...Твой уровень - тема не обсуждаемая, так что уверена, твоя ДК тебя ждет уже , а летом надо отдыхать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права, наверное это и смущает меня - кучнее надо))) И спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Настроение у странички потрясающее! Сделана от души. Очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне страничка нравится! под стать фото получилась!
    А на счет ДК не расстраивайся! значит сейчас не время) будут еще дк и на твоем пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за комплименты работе и за поддержку, Викуль :***

      Удалить
  4. И что тебе не нравится???!!!! По-моему, всё настолько круто, что я даже не предсталяю: КАК МОЖНО по-другому-то??? Может, ты просто не совсем так её представляла. Не всегда же получается именно так,как задумано изначально! Или ты устала от неё в процессе работы.В плане, что зрительно устала. Но вот мне на свежий взгляд, нравится всё!!!! Она реально рок-н-рольная!Винтажная и немного отвязная! Мне ОООООЧень нравится!!!!!!!! Прям ООООЧЕНЬ!!!!!!
    Танюшик, я тоже расстроилась, что тебя не взяли в ДК! Но это очень зря! Потому что ты прирождённый дизайнер! У тебя очень хорошо получается делать по заданиям, скетчам, палитрам и ты отлично умеешь вдохновлять!!!!! И работаешь в разных стилях! Я не знаю: что ещё нужно! Мне так кажется, что когда ты в ДК-ты на своём месте!
    Ладно, Танюшик, попробуешь ещё! А мы за тебя кулачки подержим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой добрый человечек!!!! Тось, вот ты меня всегда поддерживаешь, я так тебе благодарна, словами не передать! А про страничку, знаешь, ты права, я ее немного другой себе представляла, многослойней что ли...Ну уж получилось как получилось)))

      Удалить
    2. Да, пусть такой чудесной и остаётся. Поди ж не последний раз делала Рок-н-рол? В следующий раз оторвёшься, как задумаешь! А мне эта очень нравится!!!!!! Шикарная!!!!!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika