Осторожно, монстрики!

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Привет!
Сегодня хочу показать вам альбомчик, который я задумала еще ооочень давно, да все то времени, то повода не было. Бумажку купила аж прошлой осенью, с тех пор и ждала своего часа.
Вдохновением и поводом послужило задание ""Страшное" от Happy scrap moments. Девочки, спасибо за задание!!!
Итак, альбом про маленьких Мостриков, точнее про одного моего маленького))


Обложка - наше совместное творчество с сыном, дала ему в руки линер и сказала - рисуй, ну он и нарисовал)) А потом еще скотча добавил и мишек приклеил. А когда закончил, взял в руки обложку и сказал: "Красатаааа"! 


Первый разворот про то, как маленькие Моснтрики любят конфетки)))



Второй - про горшок и море)


Третий - про любовь ходить голышом


Четвертый - про любовь фоткаться)




Пятый - про гуляние



Вот эта клевая машинка попалась на ярлычке от одежды

Шестой - про любовь озорничать и хулиганить



Седьмой - про воображание



Восьмой - про купание и игры


Девятный - про то, как иногда монстрики все же устают и спяяяят)))



Ну и напоследок - творчество сынули))

Целую, все пока!





You Might Also Like

18 коммент.

  1. клевый! и альбом и монстрик))

    ОтветитьУдалить
  2. классный альбомчик!! :)) яркий, веселый - замечательный для ребенка!!

    ОтветитьУдалить
  3. как все сделано с любовью и с креативом! разворотики про "ходить голышом" и "хулиганить" особенно запоминаются!!! так тепло и уютно в вашем альбоме!!! а все любящие руки мамы, точнее скрапо-мамы! а давайте дружить http://kafescrapomama.blogspot.com мы такие же )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, обязательно будем ;)

      Удалить
  4. От "маленького принца" до "маленького монстрика"! И ведь ни в чем не слукавила! Всё именно так и есть! Вот он принц с глубокой грустью и мечтой в глазах, а в следующее мгновение он уже монстрик с бесенятами всё в тех же бездонных глазах!
    Таня! Отличный веселый альбом! Очень интересный и настоящий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нинуль! Как тепло на душе от твоих слов)

      Удалить
  5. Ой, Тань, получила массу удовольствия читая историю про маленьких монстриков!!!!! До сих пор улыбаюсь!!!! Здорово вы сделали альбом! И начали и закончили!)))))) Он так спит забавно, что невозможно не улыбнуться!!!!!! Некоторые элементы, нарисованные рукой сыночка-это совершенно здорово смотрится! Я тоже так сделаю, когда мой понимать начнёт рисование. Очень классно!!!!! Умилительно и так душевно!!!!!!!
    А там, где монстрики любят фотографироваться-прям ТАК на тебя ПОХОЖ!!!!!! Одно лицо!!!!!! С твоим монстриком и просто так-то интересно смотреть фотки, а когда они вот в таком альбоме-просто нереальное удовольствие!!!! И я до сих пор улыбаюсь!!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и хотела, чтобы озорные фото были главным украшением альбома) И даа, сын на меня похож сильно, у меня есть фотка где я мелкая с такой же прической - ваще вылитые) Домики эт я сама рисовала, сын руководил - тыкал в каком месте рисовать надо, так что он верховодил композицией))) Как я сажусь за стол, вечно лезет ко мне на колени и давай помогать калякать))

      Удалить
    2. Ну всё-равно помогал! А как же, соавтор! Мой мне во всех работах массажистом работает. Я сижу на табуретке за столом, а ему никак не подобраться. И тогда он залазит на стул позади меня и копается мне в волосах и шее, так прикольно!!!!!! А иногда просто обнимает и головёшку свою мне на плечо кладёт и смотрит, чем я занимаюсь.

      Удалить
  6. Таня, прикольный миник!
    озорной, с чистыми и прекрасными эмоциями на фото! очень душевный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик) Старалась, целый год копила эти фотки)

      Удалить
  7. клааасс!!!!
    чудо-монстрик!)))
    Детальки очень уютно вписались - не убавить не прибавить!
    и фото очень позитивные)))даже со спящим попеусом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С попердышем - моя любимая фотка))) Мечтаю с голой попенцией его так сфоткать, чтобы потом подружкам показывать гы-гы-гы

      Удалить
    2. ыыыы))))))))))))) злобная свекруха))

      Удалить
  8. Классный альбом))))
    и подружкам потом лет через ..цать показывать можно - пока сын не видит))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika