Лифтинг и палитра

среда, 26 июня 2013 г.

Привет! Я быстренько показать открыточки)

Первые две по палитрам, которые стартовали в Скрапкрафте


in_color_balance_82

И вот мои работы:




А третья открытка это лифтинг Leoni в Скраплифтинге


И вот моя:

На ней цветочки подарок от Дианы,  которые я замучила красками и спреями, изначально они были голубого цвета))))))

Заходите, участвуйте, мы всегда рады участникам!

Целую, приветы)



You Might Also Like

15 коммент.

  1. Какая классная с девочкой вышла.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть причем в каждой работе своя!! просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, вот когда ты успеваешь столько красоты сделать?!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то могу к тебе зайти!
    Уже несколько постов пропускаю по причине, что блоггер просто не находит тебя(
    Открытки восхитительные! Но первая просто покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик! Надеюсь потерялась я временно)

      Удалить
  5. Ой-ой-ой!!!!!! Первая какая класснаяяяя!!!!! Знаешь, мне напомнило что? Как будто на деревянных досках забора парка наклеена афиша!!!!! А всё остальное, как декорации к спектаклю!!!!!! Может, ты, конечно, ничего такого и не имела ввиду, но у меня вот первые ассоциации такие! И мне очень нравится!!!!
    Во второй вижу, используешь самодельные цветочки с новым ножом, да? это они?
    Ну а лифтинг-ты каким-то образом собрала всё, что я очень-очень люблю: камеи, прищепки и марлю!!!!
    Цветочки, ага, замаскировала))))) Но открытка чудесная!Кстати, вот эта пуговка мне ооочень нравится! Она есть на открыточке моей любимой с ромбиками, которую ты мне прислала!
    Танюх, ты - маньяк!!!! Когда ты успеваешь столько всего делать???!!!Да ещё на работу ходить, дела домашние делать, готовить и с сыночком гулять??? У меня как-то что-то два могу в день сделать, к примеру: поскрапить и сготовить (убраться и погулять уже никак), либо убраться и погулять с мелким(эт если не готовить и не скрапить)ну или- Сготовить и убраться, но тогда не гулять и не скрапить.
    Блииин! Как же хочется всё успевать!!!!! А убираться у нас приходится по сто раз на дню, иначе, никто не поверит, что я не сидела сложа руки весь день...
    Я уже даже ПЛАНЕР ДОМОХОЗЯКИ себе завела. Чтобы утром написать список дел, и по мере их выполнения, ставить галочку, или вычёркивать. Так хоть я к вечеру сама себя могу убедить, что поработала на славу! Дитя моя очень любит всё раскидывать, сбрасывать на пол, открывать все шкафы и ящики и разбрасывать чистое бельё, которое я уже сняла с верёвок, но не разложила по шкафам. ну и игрушки тоже успеваю тока наступать и запинаться)))) Деточки-это чудо! Вот что б я без них делала? Со скуки бы замаялась!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Тонь))))) У меня сын уехал на море, так что я полностью предоставлена сама себе, времени вагон - вот и клею бумажки потихоньку, сейчас заказище лежит огромный, который неспешно делаю...Успеть бы вовремя) Знаешь, я совсем ничего не успеваю...Уже конец июня, а у меня окна до сих пор не помыты...Все хожу-хожу, а руки никак не дойдут))))) Про планер я тоже думала, но потом стало лень))) Да уж, детишки - это наше все, скучаю жутко по своему хулигану...

      Удалить
  6. Ой, какие клевенькие, все!!! =))
    Танюш, я потеряла чеки с трек.номером..ты не смотрела, ушел мой конверт для тебя из Москвы? Чет волнуюсь я..
    Наташа мне написала, что мой конверт для нее висел в Москве несколько дней..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!! Как же я по тебе соскучилась! Слежу-слежу) Уже позавчера был конверт в Сургуте, значит в понедельник точно доедет, завтра пойду почту атаковать.

      Удалить
    2. Наташа вчера получила, просто я высылала вам в один день, но она, видимо ближе ко мне живет =)))
      Фух, хорошо. А то она меня напугала на прошлой неделе, написала в письме, что
      "...Зачем 1классом? Он все равно в Москве висит кучу дней.."
      Я и с перепугу у тебя спросила, следишь ли ты.

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika