Клатчи для документов, экспериментирую

воскресенье, 10 января 2016 г.

Доброго дня, всем забежавшим на огонек. Я сегодня с почти нескраповым) Давно хотела сделать себе клатчи для документов. Мы много путешествуем, поэтому всяких бумажек, кучу паспортов, страховок и прочей ерунды всегда берем с собой много, а хранить ее негде. Долго таскалась с файликом-кармашком одной турфирмы, позорище) Пыталась сделать бумажные, результат не устроил, а тут мне подарили несколько отрезов кожзама белый на синтепоновом подкладе и тонкий розовый, почти как ткань. Сделала два клатча)
Белый замазался алкогольными чернилами весь, оно само как-то получилось, цвета подсказали шикарные брадсы от Терезы Коллинс. Экспериментальный вариант, очень сложно было аккуратно загнуть уголки, так как сам кожзам толстый, да еще и на подкладе, еле справилась. Из такого материала больше делать не буду) Правда текстура красивая, которую алкогольные чернила только подчеркнули.
Спинка тоже вся заляпанная.
Ну и поближе красивущие брадсы.
Второй элегантный получился, цвета засушенной розы кожзам и брадсы из зимней коллекции Скрапберриз в винтажную розочку. Резинку для эксперимента сделала с другой стороны, разницы не ощутила в функциональности. С дизайном вовремя остановилась, хотя рука так и тянулась "подпылить" грунтом белым.
Брадсы - красавцы.
Внутри тряпочные кармашки и форзацы из Тильды, такое содержание не я сама придумала, где-то подсмотрела в блогах, правда, блин, не запомнила где, так, что если знаете кто так делает, маякните)
Вид сзади. Дырочки для резинки и просто красивый кожзам)
Ну и еще одна фоточка)
Ну и еще одна фотка для настроения) Кстати, я, наконец, зарегистрировалась и инстграм, так что заходите, я там @tatianaklimshina, буду рада)
Пока-пока)

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Таня, клатчи крутые! оба нравятся! один за красивущие разводы, второй за лаконичность) и фото такие атмосферные! красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные! Но кожа и кожзам все же требуют специального инструмента. Я побывала в мастерской одной умелицы, и как говорится, почувствуйте разницу))

    ОтветитьУдалить
  3. OMG!!! И я вторю предыдущим ораторам - очень круто получилось!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika