АТС

пятница, 11 января 2013 г.

Ну фсееее...Я сейчас последними фотками с вами поделюсь и уйду, чтобы сильно не надоедать и не засорять ридер)
Это АТСки по, уже давно начавшемуся, заданию в блоге "Ветер перемен" 4 стихии. Со своим переездом я не успела сделать работу в срок, поэтому уж лучше поздно, чем никогда. Делюсь с вами сейчас)
Эти АТС жалкое подобие Тосиных, которыми я вдохновлялась и пыталась хоть на капельку приблизиться к их красоте.  Тось, я тебе должна ответную, если тебе они понравятся, выбирай)
А если нет, скажи, я чего-нить еще придумаю ;)

тут я испробовала флаверсофт, очень классная штука!

Тут типа пыталась порисовать на структурной пасте.


Здесь хотела передать бушующий шторм, необузданную силу моря, пену, обжигающие холодные брызги... Волны у меня еще и блестят)) Глитером посыпала.


Огонь совсем не хотел фотографироваться. С ним я больше всего "мучалась", брызгала, блестки сыпала и много-много еще всяких ухищрений проводила.


Вооот... Я должна АТСки Тосе и моей любимой Ирише

На сегодня точно все) 



You Might Also Like

19 коммент.

  1. Я очень хочу и землю и воду и огонь!!!!! Нет, наверно, всё же землю, хоть сама я-водный знак. Ой, Танюшииик, помоги мне выбрать!!!! Ты сама как считаешь, какая мне подходит?
    И не принижай себя!!! У тебя очень всё шикарно вышло!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А земля наверное интуитивно получилась такая, потому что я сама земля)

      Удалить
  2. Нет, я всё-таки землю хочу!!!! Она классная!!! Да, хотя они все, конечно, обалденские!!! Ну ты, Танюшик, умеешь ставить в тупик))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, земля легче всего далась, пара мазков, брызгов и готово) напиши мне пожалуйста твой адрес на почту и после выходных сразу отправлю) Я очень рада, что тебе они понравились!

      Удалить
  3. Да, земля, вода, огонь - классные!Пасту и флаувер софт люблю давно, ну, ты это знаешь! Я-воздух и над этой карточкой я бы ещё поработала))), воздух это свобода, а у тебя ритм получился.
    Тань!Огромное тебе спасибо за ссылку на Тосю, я так вдохновилась видео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я воздух вообще не хотела выкладывать, эта карточка очень сырая получилась и недоработанная, видимо на ней вдохновение кончилось) как вернется, обязательно исправлюсь)
      Пожалуйста) Сама как набрела на её блог, пропала!

      Удалить
    2. Вот, как сделаешь, я её у тебя выпрошу)))

      Удалить
    3. Ну это на меня еще большую ответственность накладывает, буду очень стараться)

      Удалить
  4. Прихожу и насмотреться не могу!!!!! Ну красотаааа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Я все любуюсь АТС других, я даже не представляю что можно сделать на таком маленьком формате, один раз попробовала, но они про теньке получились. Твоя серия очень классная и очень реалистично выглядит. Ххх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Долго мучилась с ними))) Зря не пробуешь, прекрасный вариант для опробывания новых техник! Тренирует фантазию)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Свободные все, кроме земли) Если хочешь, могу для тебя повторить землю)

      Удалить
  7. Свободны?! А я посмотрела количество комментов и решила, что все... хочу воздух, это моя стихия! Хотя земля мне тоже нравится)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все, я побежала на почту!!!! Адрес у тебя сменился? Напиши пожалуйста мне адресок свой) ktk.06@mail.ru

      Удалить
  8. Танюшечка!!!!! Отдай мне всё, что останется!!!! Я тебя прям умоляюююю!!!! Я так от них от всех тащусь, что уже миллион раз зашла, чтоб полюбоваться!!!!!! Я прям колебалась между огнём, водой и землёй! Я их все хочу!!!! Я тебе сделаю в обмен прям всё, что захочешь!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось, с удовольствием отправлю все тебе) только тогда второй конвертик соберу еще, а то я уже запечатала первый)

      Удалить
    2. Урррррраааааааааааааа!!!!!!!

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika