Набор в ДК

пятница, 11 января 2013 г.




Выдохнула........Вот уж не думала, что я буду еще раз набираться в ДК. Но мысль о Paper Fun и возможности стать дизайнером в их блоге не дает мне покоя. Поэтому я решилась)

Я очень хочу попасть в эту команду. Во-первых, потому что задания в блоге мне очень нравятся: нет скетчей)) и темы все по душе - креативные, нетривиальные, заставляющие мозг работать). Во-вторых, команда авторов и дизайнеров: ну кто не мечтает поработать бок о бок с такой мегакрутой компанией))))

Про себя могу сказать одно - я постоянно меняюсь. Это заметно, если побродить по моему блогу. У меня полно всего) И я люблю скрапбукинг во всех его ипостасях.
Но именно сейчас я такая:

Люблю этих мужиков, берегла для особого момента...вот этого)))





тут самодельная фишка поблескивает.



А этот дядька мой самый любимый)


Блокнотик лохматый и с гвоздями:


А еще хочу показать некоторые работы, которые тоже люблю, но, в данный момент, они меньше отражают мои стилевые пристрастия.




Женский блокнотик:








Ни и, пожалуй, еще открыточку:


И еще...Шучу)) Хватит)

Ну воооот.........

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Танюш,какие работы разноплановые,красивые!Удачи тебе в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Подборка очень крутая! Удачи тебя, Тань!

    ОтветитьУдалить
  3. И я пожелаю удачи! :) работы крутые у тебя!!! пошла глазеть в другом посте кулинарную книгу :) её ещё не разглядывала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вот только пролетела я как фанера над известным городом эх) с наборами завязываю)

      Удалить
  4. Вау! Все-все! Но! Будильник ВАЩЕ рулит!)) ну и рамка-зеркало.
    И еще домик. Ааа! Все-все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки))) Оль, засмущала) ага, будильник и мой любимый)

      Удалить
  5. Таня, классные работы, страничка очень понравилась, ну и конечно будильник с зеркалом)) Спасибо за желание творить в команде PF, удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность, жаль, что удача не на моей стороне в этот раз была)

      Удалить
  6. Танюш, с удовольствием рассмотрела еще разок эти твои работы! =)))
    Удачи тебе! =)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika