5-й разворот Маленького принца

воскресенье, 21 апреля 2013 г.



Эх, сделала разворот на одном дыхании, задумка его была еще в самом начале проекта. Он про прощание принца.
Гибкие материалы - вощенный шнур желтый. Текстурная паста - завитки на обеих страничках. Вот, смотрите) Я сейчас очень люблю сочетание желтого и голубого/синего (чего там Люшер скажет;)))


Фоткала разворот я уже пришитым в альбом, т.к. делала все ночью и мне ж надо было все скорее-скорее))) Дурацкая моя манера! 


И первая страничка. Разворот получился о нежности и трогательности заботы о малыше, не желанию отпустить его...А ему так нужно было уйти, ведь ждет Роза... 




Вот и мы также с нашими малышами, знаем, что нужно их отпустить в сад, в школу, а потом в свою семью...Нам больно и горестно меняться, но это нужно делать, т.к. их ждет своя жизнь и свои Розы, с шипами и капризами, но это их жизнь...

Эх...........Ща весь покажу альбом)))

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Класс! А мне уже не догнать этот проект...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, очень жаль, у тебя такие развороты шикарные были!!!

      Удалить
  2. очень красиво,Таня. по цвету так вообще!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот классный!
    трогательный и сдержанно лаконичный одновременно!
    очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала вообще положила голубую подложку на желтую бумажку и фотки и хотела совсем так и оставить, а потом подумала, неприлично как-то))) Надо навазюкать))

      Удалить
  4. Танюшечка, прости меня, но я так торопилась доделать свой альбом, что к тебе специально не пошла, зная, что зависну тут надолго!
    ну ты шууустрая!!!! Тока что сопли на кулак мотала, а тут хопана- и Таня сделала и последний разворот и обложку!!!!!Ну ты даёшь!!!!!
    Но я тааак рада, что ты всё успела!!!!!! А то затихла... нету Танюшика нашего активного!
    Разворот классный, Тань, прям с настроением! Очень чувствуется грусть и тревога за малыша. И нежно и трогательно получилось! И картинки ещё такие, малыша прям обнять хочется и прижать к себе и целовать в щёчки и носик!
    Фоты тоже со смыслом!!!! Классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вернулась!!!! Уже в черновиках 3 поста, так что крепись)

      Удалить
    2. Как температура спала, я в мастерскую и давай шмякать - чпокать)))

      Удалить
  5. 3 поста? Ох, ну подумай-ка, напугала!))))))))))))))))) Давай их сюда уже!!!!Нашмякала-начпокала и прячет!)))) Пока я относительно свободна, а то потом я -в подполье к своим 11-ти блокнотам оставшимся, с альбомом забросила я их-теперь буду в галопе делать!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika