Дождик

четверг, 25 апреля 2013 г.



Привет!
Я к вам с дождиком в четверг)))
А это у нас в блоге "Ветер перемен" новое задание "Под каплями дождя".
Видели вот этот обалденный шифоновый цветочек?!!! Это лента такая у нас в местном тканевом магазине появилась, 450 руб, зараза стоит за метр, но я по 20 см покупаю, там как раз 4 цветочка)  И вот оно - щастье)

А еще мне Яна вопросики задала:
1. Ваш фаворит в скрапе, какой мастер вас вдохновляет (только один)?
Это польская мастер микс-медиа Kasia. Мечтаю достич такого уровня исполнения. Анатомия большинства работ мне понятна, могу даже коллекции бумаги узнать и производителей, а вот, когда ее блог открываю, чаще всего говорю себе ну КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ??? Короче, полный восторг)
2. Был ли у вас такой случай, срочно надо идти на День рождение или какое то торжество, а у вас как раз нету открытки для поздравления.... Как вы поступите, и приобретете ли обычную открытку в магазине? (времени сделать нету, ну может 1 час перед выходом вообще)
Приобрести полиграфические открытки и конверты для меня и всей моей семьи (а также родных и знакомых)))) - клятвопреступление))) Так что я лучше деньги в крафт заверну)
3. Сейчас скрапбукинг вообще набирает столько поклонников в России, как вы представляете его будущее в нашей стране? Будет ли он востребован, если этим будут заниматься мастера на каждом шагу?
За всех сказать не берусь, а о себе могу сказать точно - я крепко залипла в скрапе, это уже неотъемлемая часть моей жизни, поэтому расстаться со скрапом для меня практически невозможно. Сейчас вообще всплеск увлечения рукоделием, но, думаю, через пару лет все поутихнет, мода пройдет и остануться самые преданные, ну или маньячки (типа меня)))

У меня фантазии совсем нет, поэтому немогу придумать вопросы, простите уж меня)))


You Might Also Like

11 коммент.

  1. Классный дождик в четверг!!!!! А у меня всегда по отношению к тебе такая же фигня: Ну как она ЭТО делает?! Вечно, как накреативишь чё-нить, фантазии у нет, блин!!!! Я тоже залипла на скрап, как отлипать буду, когда придётся на работу выйти даже не представляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Я ЗАМЕТИЛА! Этот восхитительный цветок!
    очень нравится! только хотела спросить где ты такую красоту нашла)))
    открытка восхитительная, очень нравится сочетание цветка с картинкой. Такой изящный винтаж!
    и ответы почитать всегда интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. да.... цветок восхитительный, хотя и с другим отрытулька была бы все равно прекрасной

    ОтветитьУдалить
  4. Да, цветочек чудесный! И открытка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка, нравится как сочетание цветов подобрано, здорово!!! Спасибо за ответы, очень интересно)))) Кстати, на мастерицу такую не натыкалась, и чувствую много потеряла, действительно работы - Ах!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка! Обожаю эту девушку, такие невероятные вещи творит

      Удалить
  6. Танюш, я тебе уже говорила, что я твой фанат?=))))))))
    Чудесная открыточка, и правда, цветочек волшебный и прекрасно вписался в задумку..
    Интересно было прочитать ответы! =)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika