Яйки и конверты

суббота, 27 апреля 2013 г.

Привет! Хочу вам сегодня показать яйки, которые я сделала по шаблону Алены-Sineoka. Прикупила яйца- украшения для пасхальных куличей, они на зубочистках. Но я сразу решила, что до куличей они у меня не доживут, а будут все на открыточках. Итак, смотрите:



Вот такие цыплятки)))
А еще хочу вам показать пару конвертов, которые у меня получились по бабочковому вдохновению. Давно я заглядывалась на синеньких бабочек, которые Лена часто в открытках использует. А тут наткнулась на них в сети и вот, что получилось:



Вот)) 




You Might Also Like

18 коммент.

  1. сиренево желтое яйцо мой фаворит!! а вообще,Таня все хороши! здорово декор для куличей вписался!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алин! Идеи уже кончились, а яйца нет))) надо что-то еще прилумать

      Удалить
  2. Ну наконец, ты их показала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, открыточки - класс! А бабочки, отдельная песня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конверты не очень люблю, какие-то кривые они у меня обчно получаются, а в эти прям влюбилась

      Удалить
  4. СирЭневое яйцо!ОООО, фантастика цвета! Бабочки невероятно хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились яйки))) такие позитивные, весенние, класс!
    ну и бабочки никого не оставят равнодушными!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! От второго цыпленка балдею, такое сочетание цвета...ммм...=))
    Бабочки нереально красивые! Ты их на цв.принтере печатала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он самый первый сделался, на него все вдохновение и ушло))) Ага, бабочки распечатала, вырезала маникюрными ножницами и чуть подтонировала края, готово! Обожаю их и леплю теперь везде

      Удалить
    2. Нет, что ты! Все открытули милейшие !!! Просто...сиреневый с желтеньким..ммм..люблю, не могу! =))))
      Понимаю тебя, бабочки-чудо! =)

      Удалить
  7. Очень красивые все яички!! Спасибо, Таня, за поддержку проекта Другие Открытки:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Пасху не очень люблю, но это не мешает мне наслаждаться удивительными открыткояйками с ощущением и настроением этого праздника!!!! Все яйки хороши!!!! Абсолютно все! И хде это ты таких яичных украшалок прикупила? Классно они в открыточках зажили!!!!! Кстати, бабочки эти тоже мои любимые, они не только у Лены мне попадались, они какие-то особенные! Яркие! Небесные! Акцентные!Мне понравилось, как ты конверт сделала с ними! Ничего вроде сложного, а как ярко и нарядно! Это же конверт?

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika