Страничка-подвеска для папы

воскресенье, 16 октября 2011 г.

 Эту страничку-подвеску я сделала папе на юбилей 55лет. Почему просто страничку, а не целый альбом... Он не особо любит мое увлечение, поэтому просто страничка)))))))) На фото папе 18 лет, это я пыталась отразить на карточке бинго - рядом с фото цифра 18, а под фото -55 (обвела восковым мелком). Цветочки и рафия от Дианы))) Диан, я уже заказала себе гортензии, даже не думала, что так удобно с ними работать, спасибо за подсказку! А еще я купила наконец установщик люверсов - УРА, УРА!!! Теперь люверсю все, что под руку попадается)). Эту работу делала по скетчу от Ирины в рамках её проекта на портале скрап-инфо. Постаралась не испортить))) 



эта композиция особенно нравится. Вроде простенькая, а смотрится хорошо))) не скромно я))
Ну все, пойду мешать кашу, пока не пригорела))) Хорошего вам воскресенья!

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Мой папа тоже не очень понимает моё увлечение! И это он ещё цен на материалы не знает)))
    Делаю альбомчик для него в стиле винтаж, а он как-то увидел какую-то винтажную работу и сказал, что она как клопами засижена, у меня руки и опустились, так как во всем альбоме использовала спреи. Представляю, что он скажет про мышей, клопов и тараканов, которые поработали над этим альбомом. Теперь так и лежит альбом недоделанный...
    Но, думаю, твоему папе будет приятно увидеть себя красивого и молодого, да, ещё в таком замечательном оформлении!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, спасибо, я тоже переживаю из-за отношения близких к моему увлечению. Слава, Богу, муж очень поддерживает, консультирует, ну и денег дает)))))) А свой альбом не забрасывай! Считаю, что если сказали, что объеден клопами, значит основная цель эффекта старины мастерски достигнута! Так что если скажет, что тараканы над альбомом потрудились, значит это высшая похвала!!! А папе страничка понравилась, повесил на ручку шкафа)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка замечательная! Винтаж)
    Единственное НО (имхо) может веревочки нужно было во внутрь?

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, замечательная страничка. Я бы даже сказала рамочка на стену (вернее на ручку)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка! Мои молча наблюдают за моим творчеством, главное что муж поддерживает... Это очень важно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, как завязала, тоже так подумала, но перевязывать было уже лень)))
    Ириша, спасибо!
    Елена, спасибо, муж - главная опора в нашем творчестве)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да нормально завязано, зато цветовой эффект присутствует! Страничка понравилась, как раз думаю на папинский стиль похож))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша,спасибо, ты права, папинский стиль))))
    Ирин, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika