Арт-журнал, развороты 5, 6 и 7

среда, 5 сентября 2012 г.

Привет) 
Наверстываю проект и с удовольствием творю не отрываясь. Сегодня у меня аж 3 разворота в проект от Scrapcraft и Ruth. Поехали?

Разворот 5. Честно скажу, получилась какая-то фигня... Сразу оговорюсь, что ни пастели ни пан-пастели у меня нет, поэтому игру с цветом на разных фактурах я делала с помощью дистрессов. Интересно конечно, но все равно фигня получилась)


Разворот 6:  Мне нравится... Я решила написать про книги и про то, как мне нравится путешествовать с помощью них. ведь сколько разных миров мы посещаем, окунаясь в очередное произведение, сколько впечатлений и эмоций вызывают у нас хорошие произведения. Вот так я свои мысли иллюстрировала - листы из старой научно-фантастической книжки (наконец нашла старую книгу, которую не жалко)))), кусочки скрапбумаги, бутылки - это вырезанные мотивы из салфеток, получилось очень здорово! Ну и слон))) Где еще можно увидеть слона, как не в путешествии, даже если только в книге и с помощью воображения ;)


Вот тут бутылки поближе видно, получился настоящий декупаж на бумаге - эффект здоровский, как будто цельная картинка, а не коллаж)


Разворот 7: Свободное творчество) Первое видео урока у меня так и не загрузилось, поэтому действительно свободное творчество получилось) И теперь я решила, что хочу всякого рода мелки и пан-пастель конечно, гдеб денег еще столько взять)))) 
Ну здесь писать особо нечего - куча слоев спреев и грунта. Понравилось как сквозь грунт просвечивает первый слой с масками, прям как водяные знаки, здорово! Потом еще куча всего: штампы, пупырчатая пленка, маски из подручных материалов....


И вот этот кружочек: пыталась сделать как в видео уроке, но получилось по своему: в круг штампонула текст и залила кракле-акцентом, а сверху грунт. Вроде ничего так))


Вот тут хорошо видно, как первый слой проглядывает через остальные 33)))


Еще раз хочу сказать девочкам из Scrapcraft и Ruth Los muchas gracias!

Надеюсь не утомила, спасибо, что забегаете!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Ну ничего себе журнальчик ты себе забабахала! Отрываешься по полной! А я первый раз про всякие пан и не пан пастели слышу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пан-пастель - это ультра мягкая пастель, оч крутая штука)))

      Удалить
  2. Круто!
    последние 2 мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. супер! Последний разворот больше всех понравился!)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, очень понравился разворот с слоном, просто супер!!!
    Пастель к стати масляную я покупала в Хантах, в художественной галерее около цетра для одарённых детей севера, у вас там просто суперский магазинчик для художников!!!! Всегда в него стараюсь забежать, когда бывваю, правда это крайне редко случается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Я даже про него и не знала) Спасибо за наводку, вернусь с моря и сразу туда)

      Удалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika