Спинка

суббота, 4 мая 2013 г.

Привет!
Хочу вам показать не совсем обычную (для меня) открытку. Не пойму что за стиль. По элементам, вроде американский, а цветовая гамма слишком приглушенная, короче, все, что не вписывается у меня в тот или иной стиль, я называю романтическим)
А сделана она по новому заданию, которое стартовало сегодня в блоге "Ветер перемен" и звучит оно как "Обратная сторона открытки". Название само за себя говорит)





А мне послезавтра выходить на работу....Боюсь)


Upd: девочки!!!!! Мои родные подружки по скрапосчастью! Поздравляю вас днем скрапбукинга! Желаю вам много бумажек, спреев, огромную скидку в любимом магазине и, конечно, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Классная открытка! Мне очень нравится сочетание геометрии и нежных цветов, необычно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. восхитительная открытка, обожаю этот стиль

    ОтветитьУдалить
  3. вот это октрытка!)) просто вау вау вау!) как мне всё такое нравится)) отличый стиль- романтический))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, и тебя с праздником!
    И с наступающим)
    Открытка как-то не свойственна тебе поздней) Но тем не менее очаровательна!
    А чего боишься-то?! Радоваться надо) Особенно если работа любимая!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша и тебя с праздником! Открыточка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, открытка классная!!!! С праздником)

    ОтветитьУдалить
  7. Взаимные поздравления! =))
    Открыточка чУдная! Не знаю какой стиль, но то что стильная она - это факт! =))

    ОтветитьУдалить
  8. P.S. а чего боишься? =))
    А вот я боюсь, что ты реже теперь станешь появляться...=((

    ОтветитьУдалить
  9. А что, такой праздник есть? Классно!!!!
    Слушай, Танюш, я не знаю, что это за стиль, но мне открытка показалась такой детской!!!!! Такие ДНИ РОЖДЕНИЯ только в детстве бывают, а точнее, у нас БЫЛИ. Но ты не подумай, что она в исполнении- детский сад! Наоборооот!!! Исполнение просто суперпуперское! Это тема, как для ребёнка лет пяти, наверно. Флажки, кораблик металлический на детской площадке, с крутящимся рулём представился(не знаю почему...) Но вобщем, открыточка твоя чудесная меня в детство вернула! В счастливое советское детство, спасибо, Танюш! Очень классно, с настроением праздника!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ммм... очень интересная, красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika