Арт-понедельники: иллюзии

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Привет! День сегодня с утра как-то не задался...Во-первых, 2 посылки жду, которые еле тащатся 1-м классом (!!!) уже больше 10 дней, да и на почте отфутболили, мол искать ничего не хотят...Ребенок с утра совсем не в настроении, куксится и ревет, в-третьих, погода жууууть, ветрище...хны...Но тут открываю мой, уже сильно полюбившийся, Нарисуем- будем жить, любуюсь на свою работу, сделанную в качестве ПД, иду под кат, а там Я ВЫИГРАЛА ПРИЗ от Елены-Zerra!!!! И, как говаривал Гришковец, настроение улучшается)))))))))))) Зайдите к Лене обязательно, у неё таакие работы, закачаешься.

А теперь немного о моих иллюзиях:

Получив задание, я сразу поняла про что получится разворот - про розовые очки и те иллюзии, которые мы питаем. В работе я отразила отношение к любимому стилю винтаж (главный элемент- винтажная картинка с барышней), как я думаю, это один из самых иллюзорных стилей, порой на столько реалистичный, что заставляет поверить в ложную старину милых вещичек, вышедших из рук мастера. А розовый цвет, переходящий в фуксию и пурпур символизируют розовые очки). Использовала акварельную бумагу, грунт, клюквенный мист, спрей дикая слива, всевозможные маски (в т.ч. и самодельные - очки), буквенный трафарет, декоративный скотч, картинку с барышней,  наклейку "очки" Basic gray.
А еще получился очень интересный подтёк-ручеёк: от головы барышни к слову иллюзии, это я специально так сделала))))))))))

Эх, интересно будет на иллюзии участников посмотреть!

Целую)


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Обалденная работа! Прочитала пост и увидела все это.... Ох, уж наши розовые очки... как они порой прекрасны... Спасибо за эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня разворот шикарный!
    каждый раз рассматриваю все в мельчайших подробностях)
    это я называю баланс белого и черного) рада за приятные новости!
    если не секрет откуда посылочки ждешь? а то хочется чего-то а в магазинах как-то однотипно((

    ОтветитьУдалить
  3. Нннда.... Взрыв мозга - розовые очки! так бы и не снимал их иногда!

    ОтветитьУдалить
  4. Розовые очки-иллюзии которых не избеал никто! Получилось здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. красиво. очень нравится мне как ты с красками работаешь - нереально просто! умничка

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika