Тадааам!

четверг, 22 ноября 2012 г.

Последние недели мы трудились в поте лица над открытием нового челленджа под названием "Ветер перемен"! Я очень сильно волнуюсь, т.к. это наше совместное детище с девочками Иришей, Леной и Оксаной. наша основная идея - нести новое и постоянно меняться и двигаться, ведь перемены это всегда хорошо! Они заставляют работать над собой и совершенствоваться! Мы будем радовать вас интересными заданиями, хорошими работами, призами и многим-многим еще. Заходите к нам на огонек, надеюсь вам понравится и вы решите остаться)

И сегодня же стартовало дебютное задание "Клетка"При этом слове у каждого возникают свои ассоциации. Для кого-то это клетка для птицы, которую кормят и поят, а на свободу не выпускают. Для кого-то – это молодая особа, которой нередко приходится позабыть о своей собственной свободе, выйдя замуж за состоятельного человека. Для кого-то – это украшение или принт, например в собственных работах, а для кого-то это жизнь, как игра, как, шахматная доска с черными и белыми клетками, под которыми подразумеваются белая и черная полоса. Неправильный ход и можно получить мат. 

Нужно сделать любой скрап объект, и описать, что для Вас значит это слово. Обязательные элементы :  Клетка в любом ее проявлении.


А вот и моя интерпретация:


Символическая страничка в арт-журнал. Использовала: акварельный лист, текстурную пасту, спреи, чипборд "Клетка", распечатанные птички и стихотворение, иллюстрирующее концепцию разворота.


Мы будем очень рады видеть вас!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Таня! какая красота! Поздравляю с открытием! С радостью стану ПЧ вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю с открытием! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Какая работа! От палитры, фактуры, до смысла - нравится всё! Круто и сильно!
    Пойду загляну к вам в гости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда? От тебя слышать похвалу, в адрес арт-журнала ,дорогого стоит, пасиб) Заглянула? понравилось?

      Удалить
    2. Зашла))) И даже фото для работы выбрала, но найду ли время, вот в чем вопрос, а вы молодцы,рисковые и талантливые девчонки!

      Удалить
  4. Танюша, поздравляю!
    желаю побольше вдохновения!
    разворот шикарный! и такой классный объем!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденный разворотик, Танюша!!!!!
    пошла глазеть на новый блог :)

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika