Страничка

среда, 23 января 2013 г.

Привет)
Я к вам со страничкой по скетчу №51 от Сохраняя лучшее. Правда про сроки забыла, поэтому просто покажу свои эксперименты.

брызгала 3-мя спреями. Пыталась залить алкогольными чернилами, но вот красивые подтеки у меня ими не получаются. Поделитесь секретом, может есть какая особенность в их использовании? На бумаге они не растекаются, может надо грунтованную бумагу ими поливать?



Купила высечки из канвы с резист эффектом примовские и влюбилась, теперь такие сама хочу попробовать сделать.



Очень красиво и к месту пришелся оверлейчик зелененький. Страничка сразу заиграла.


Акриловые стеклышки люблююююю) 


Цалую)



You Might Also Like

21 коммент.

  1. Ну, ничего ж себе! Тань! Очень здорово!
    Сочетание цветов фиолетовой палитры с зеленым интересно смотрятся!
    А алкогольными чернилами по бумаге не работаю. Им нужна не пористая поверхность. Вот по оверлею, по акриловым деталям, по металлу - вот это их область применения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб) Про палитру сильно не думала, интуитивно получилось) Эх, а я думала ими можно все поливать...Видимо подтеки красивые, которые у Нади и у тебя подсмотрела, получаются другим спсобом, будем экспериментировать дальше)

      Удалить
  2. Таня, очень классная работа!
    мне безумно нравится!
    про алкоголики ничего не знаю, не работаю с ними)

    ОтветитьУдалить
  3. работа отличная, жалко, что вы не успели по срокам. а насчет алкогольных чернил, это верно, они предназначены для глянцевых поверхностей. для бумаги они не очень подходят.
    Чтобы получить красивые подтеки, здесь зависит каким спреем вы пользуетесь, но предполагаю, что в основном надо поверху и немного рядом прыскать из мини мистера водой либо давать направление краске с помощью кисточки ( не плоской) и воды.
    Ну и вы должны напрвлять их , наколняя лист либо используя фен. тут главное -практика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за отзыв и советы! примерно так я и поступаю со спреями, брызгаю водой, только бумагу ведет, приходится под пресс класть, вот с феном еще ни разу не пробовала такой фокус проделать и с кисточкой надо поэкспериментировать, обязательно сделаю! Я думала и с алкогольными можно также живописно залить страничку( Всякие железяки, акрил уже красила, очень понравилось. И ко мне обязательно на ты)

      Удалить
  4. прелесть какая! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, очень приятно от тебя это читать, спасибо))))))))))))

      Удалить
  5. Ого. Так интересно смотрится. И очень необычное сочетание, но притягательное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Я старалась))) Три дня страничку делала)

      Удалить
  6. Танюш, меня пленила твоя страничка! Так все в ней гармонично...Очень нравится, что зеленая рамочка(это же часть оверлея?) меньше фото, тем самым акцентируя главное...цветовая гамма удачна, в общем радует мой глаз работа =))))))))
    А на счет алкоголиков, я не слышала, что они на бумагу ложатся, я ими подкрашиваю пластиковые элементы или бусины, или стекло - на что обычная краска или акрил не ложится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, приятно-то как))))))) Вся рамочка - это целый оверлей, фотография под дополнительной защитой теперь, оверлей я в последний момент добавила, вертела-вертела, все не нравилось, приложила оверлей и душа успокоилась)
      Теперь алкоголиками буду красить все, что ты сказала, спасибо за совет!

      Удалить
  7. Какая прелесть !!! Просто супер! мне очень нравится страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная страничка, Танюша!!!! вот одни восторги прямо! очень долго рассматривала. так всё чудесно растеклось - расположилось по бумажке. нет слов. очень талантливо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну я прям раскраснелась........Спасибо, дорогая! И поправляйся скорее ну и удачи тебе на выставке, жду фоток с отчетом)

      Удалить
  9. Танька!!! АААААА!!! Какая классная страничка!!! Сынка вообще супер!!! Как он смотрит! Момент классный! И вообще все классное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я в первый год вообще с фотиком не расставалась, столько крутых моментов поймала) И взгляд у него такой с рождения, смотрит и как будто все про тебя уже давно знает)))))

      Удалить
  10. Страничка обалденная!!! Столько цвета и стиля!!!! Спасибо вам за оверлей от май скрапа))

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающая работа!!! и резист вырубки - тоже моя тайная страсть!!!))) А уж оверлей тут , как влитой! Очень классная страничка! Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденная работа!!! Пошла гулять по блогам, тут вообще зависла - очень круто!!!!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika