Арт-понедельики

пятница, 2 ноября 2012 г.

Это я) Теперь мои понедельники. Прошлое, классическое, задание я не успела сделать к сроку, но выложу его тут. Девочки, я все делаю, только почему-то в своем режиме получается, вот такая я неорганизованная.


Бирок у меня не оказалось, поэтому я пристроила чеки (они так классно чернеют, под нагревом фена!!!) и листочек из блокнота, где я записываю то, что нужно купить. Листик попался с ингредиентами сливочного пива (как в Гарри Поттере), вкуснотища!


И предыдущее задание - классическое: у меня и техники классические (грунтованный фон, брызги) и элементы декора (ноты, горох) и главная героиня, короче, сплошная классика. 

Я все)
А нет, не все еще...еще же новое задание в скрап-студии "Бабочка"


You Might Also Like

7 коммент.

  1. спасибо за арт-выплеск!
    классика - 100% классика!
    чеки - класс! чернеют, правда? надо попробовать :)
    спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, чернеют, также как посадочные талоны, таак круто)

      Удалить
    2. Здорово! А чеки чернеют еще и при приклеивании на Момент-кристалл. А при использовании на свету выгорают напрочь, кстати.

      Удалить
  2. Вот люблю горох, а почему-то почти никогда не применяю))))). фон такой приятный получился для глаз и актриса тоже классика наверное 60-х годов.
    С чеками разворот тоже понравился, подтеки так свободно растеклись. Чеки с цветочками-штампиками и список для покупок хорошо вписались в фон. А я вот ещё не сделала с бирками страничку, хотя у мепня их тьма-тьмущая))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже куча бирок была, но все куда-то делись...Наверное надо уборку сделать в запасах и найдутся) Я недавно этот гороховый штамп облюбовала, давно лежал, применения не находила, а теперь практически в каждой работе использую)

      Удалить
  3. Классные странички! В своем режиме - это хорошо!) главное, что вдохновение приходит) всему свое время))
    спасибо, что с нами!))

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika